Шкаф расстоечный FM F-408

Шкаф расстоечный FM F-408

Модель: FM F-408

Наличие: На складе

70 000 ₽

Описание

Расстоечный шкаф FM F-408 предназначен для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме, приобретает ровную поверхность и восстанавливает свою пористость на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена механическим управлением, контролем сухого и влажного нагревов и универсальными направляющими, которые позволяют разместить листы для выпечки длиной от 400 до 460 мм и шириной до 440 мм.

Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.

Особенности:

·       Быстрый выход на нужную температуру

·       Ручное увлажнение

·       Камера с закругленными углами

·       Дверь со съемным уплотнением, усиленными шарнирами и двойным эмисионно-низкопроницаемым стеклом

·       Высокоплотная изоляция

Основные характеристики

Тип

шкаф

Установка

напольный

Управление

механическое

Тип подключения к воде

заливной

Количество уровней

8

Формат емкостей

уменьшенный противень, гастроемкость GN1/2, гастроемкость GN2/3, блок хлебных форм 3Л7

Размер противня

435x330x15 ENTECO, 435x320x15 iRon, Smeg, КАМИК, Симеко, 442х325 Apach, PIRON, 433x345 EKSI, GARBIN, 460х330 UNOX, GARBIN, 409х315 FOINOX, 435х340 Gierre, 411х330 FOINOX, 410х330 FOINOX

Расстояние между уровнями

80 мм

Температурный режим

от 30 до 85 °С

Напряжение

220 В

Мощность

0.7 кВт

Ширина

640 мм

Глубина

640 мм

Высота (без упаковки)

930 мм

Вес (без упаковки)

32 кг

Страна производства

Испания

Дополнительные характеристики:

Вместимость: 8х 480х340 мм

 

Заказать обратный звонок

Качество

Отличное качество
продукции

Скорость

Собственное
производство продукции

Цены

Сможем подобрать
выгодные варианты

Установка

Поможем с установкой
оборудования

Подпишитесь на рассылку

Чтобы первыми узнавать об акциях и скидках на наши товары.

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с Условия и положения.